FFBS
RÉSULTATS CLASSEMENT STATISTIQUES OFFICIELS LIVE LIVE 2


CALENDRIER DIVISION 2 - 2020
Boxscore indisponible - Boxscore disponible - Match décalé - Pluie
1ère journée - 4/5 avril
Rouen 2Rouen 2 A ValenciennesValenciennes 05/04
11:00
05/04
14:00
Ronchin Ronchin A DunkerqueDunkerque 05/04
11:00
05/04
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B ThiaisThiais 05/04
11:00
05/04
14:00
MeyzieuMeyzieu B Patriots ParisPatriots Paris 05/04
11:00
05/04
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 05/04
11:00
05/04
14:00
Sénart 2Sénart 2 C Montigny 2Montigny 2 05/04
11:00
05/04
14:00
BeziersBeziers D Montpellier 2Montpellier 2 05/04
11:00
05/04
14:00
EysinesEysines D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 05/04
11:00
05/04
14:00
2e journée - 11/12 avril
DunkerqueDunkerque A Rouen 2Rouen 2 12/04
11:00
12/04
14:00
ValenciennesValenciennes A Ronchin Ronchin 12/04
11:00
12/04
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B Paris UC 2Paris UC 2 12/04
11:00
12/04
14:00
ThiaisThiais B MeyzieuMeyzieu 12/04
11:00
12/04
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Sénart 2Sénart 2 12/04
11:00
12/04
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C Montigny 2Montigny 2 12/04
11:00
12/04
14:00
BeziersBeziers D EysinesEysines 12/04
11:00
12/04
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D Montpellier 2Montpellier 2 12/04
11:00
12/04
14:00
3e journée - 18/19 avril
Rouen 2Rouen 2 A Ronchin Ronchin 19/04
11:00
19/04
14:00
ValenciennesValenciennes A DunkerqueDunkerque 19/04
11:00
19/04
14:00
MeyzieuMeyzieu B Paris UC 2Paris UC 2 19/04
11:00
19/04
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B ThiaisThiais 19/04
11:00
19/04
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Montigny 2Montigny 2 19/04
11:00
19/04
14:00
Sénart 2Sénart 2 C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 19/04
11:00
19/04
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D EysinesEysines 19/04
11:00
19/04
14:00
BeziersBeziers D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 19/04
11:00
19/04
14:00
4e journée - 25/26 avril
ValenciennesValenciennes A Rouen 2Rouen 2 26/04
11:00
26/04
14:00
DunkerqueDunkerque A Ronchin Ronchin 26/04
11:00
26/04
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B Patriots ParisPatriots Paris 26/04
11:00
26/04
14:00
MeyzieuMeyzieu B ThiaisThiais 26/04
11:00
26/04
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 26/04
11:00
26/04
14:00
Montigny 2Montigny 2 C Sénart 2Sénart 2 26/04
11:00
26/04
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 26/04
11:00
26/04
14:00
EysinesEysines D BeziersBeziers 26/04
11:00
26/04
14:00
5e journée - 2/3 mai
Rouen 2Rouen 2 A DunkerqueDunkerque 03/05
11:00
03/05
14:00
Ronchin Ronchin A ValenciennesValenciennes 10/05
11:00
10/05
14:00
ThiaisThiais B Paris UC 2Paris UC 2 03/05
11:00
03/05
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B MeyzieuMeyzieu 03/05
11:00
03/05
14:00
Sénart 2Sénart 2 C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 03/05
11:00
03/05
14:00
Montigny 2Montigny 2 C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 03/05
11:00
03/05
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D BeziersBeziers 03/05
11:00
03/05
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D EysinesEysines 03/05
11:00
03/05
14:00
6e journée - 16/17 mai
Ronchin Ronchin A Rouen 2Rouen 2 17/05
11:00
17/05
14:00
DunkerqueDunkerque A ValenciennesValenciennes 17/05
11:00
17/05
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B MeyzieuMeyzieu 17/05
11:00
17/05
14:00
ThiaisThiais B Patriots ParisPatriots Paris 17/05
11:00
17/05
14:00
Montigny 2Montigny 2 C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 17/05
11:00
17/05
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C Sénart 2Sénart 2 17/05
11:00
17/05
14:00
EysinesEysines D Montpellier 2Montpellier 2 17/05
11:00
17/05
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D BeziersBeziers 17/05
11:00
17/05
14:00
Reserve - 23/24 ami
BeziersBeziers Montpellier 2Montpellier 2 24/05
11:00
24/05
14:00
-- --

-- --

-- --

7e journée - 30/31 mai
Rouen 2Rouen 2 A ValenciennesValenciennes 31/05
11:00
31/05
14:00
Ronchin Ronchin A DunkerqueDunkerque 31/05
11:00
31/05
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B ThiaisThiais 31/05
11:00
31/05
14:00
MeyzieuMeyzieu B Patriots ParisPatriots Paris 31/05
11:00
31/05
14:00
Sénart 2Sénart 2 C Montigny 2Montigny 2 31/05
11:00
31/05
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 31/05
11:00
31/05
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D Montpellier 2Montpellier 2 31/05
11:00
31/05
14:00
EysinesEysines D BeziersBeziers 31/05
11:00
31/05
14:00
8e journée - 6/7 juin
DunkerqueDunkerque A Rouen 2Rouen 2 07/06
11:00
07/06
14:00
ValenciennesValenciennes A Ronchin Ronchin 07/06
11:00
07/06
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B Paris UC 2Paris UC 2 07/06
11:00
07/06
14:00
ThiaisThiais B MeyzieuMeyzieu 07/06
11:00
07/06
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Sénart 2Sénart 2 07/06
11:00
07/06
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C Montigny 2Montigny 2 07/06
11:00
07/06
14:00
BeziersBeziers D Montpellier 2Montpellier 2 24/05
11:00
24:05
14:00
EysinesEysines D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 07/06
11:00
07/06
14:00
9e journée - 13/14 juin
Rouen 2Rouen 2 A Ronchin Ronchin 14/06
11:00
14/06
14:00
ValenciennesValenciennes A DunkerqueDunkerque 14/06
11:00
14/06
14:00
MeyzieuMeyzieu B Paris UC 2Paris UC 2 14/06
11:00
14/06
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B ThiaisThiais 14/06
11:00
14/06
14:00
Sénart 2Sénart 2 C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 14/06
11:00
14/06
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Montigny 2Montigny 2 14/06
11:00
14/06
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D EysinesEysines 14/06
11:00
14/06
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D BeziersBeziers 14/06
11:00
14/06
14:00
Reserve - 20/21 juin
-- --

-- --

-- --

-- --

10e journée - 27/28 juin
ValenciennesValenciennes A Rouen 2Rouen 2 28/06
11:00
28/06
14:00
DunkerqueDunkerque A Ronchin Ronchin 28/06
11:00
28/06
14:00
ThiaisThiais B Paris UC 2Paris UC 2 28/06
11:00
28/06
14:00
Patriots ParisPatriots Paris B MeyzieuMeyzieu 28/06
11:00
28/06
14:00
Montigny 2Montigny 2 C Sénart 2Sénart 2 28/06
11:00
28/06
14:00
La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 28/06
11:00
28/06
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 28/06
11:00
28/06
14:00
BeziersBeziers D EysinesEysines 28/06
11:00
28/06
14:00
11e journée - 4/5 juillet
Rouen 2Rouen 2 A DunkerqueDunkerque 05/07
11:00
05/07
14:00
Ronchin Ronchin A ValenciennesValenciennes 05/07
11:00
05/07
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B Patriots ParisPatriots Paris 05/07
11:00
05/07
14:00
MeyzieuMeyzieu B ThiaisThiais 05/07
11:00
05/07
14:00
Sénart 2Sénart 2 C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 05/07
11:00
05/07
14:00
Montigny 2Montigny 2 C Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort 05/07
11:00
05/07
14:00
Montpellier 2Montpellier 2 D BeziersBeziers 05/07
11:00
05/07
14:00
St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc D EysinesEysines 05/07
11:00
05/07
14:00
12e journée - 11/12 juillet
Ronchin Ronchin A Rouen 2Rouen 2 12/07
11:00
12/07
14:00
DunkerqueDunkerque A ValenciennesValenciennes 12/07
11:00
12/07
14:00
Paris UC 2Paris UC 2 B MeyzieuMeyzieu 12/07
11:00
12/07
14:00
ThiaisThiais B Patriots ParisPatriots Paris 12/07
11:00
12/07
14:00
Montigny 2Montigny 2 C La Guerche de BretagneLa Guerche de Bretagne 12/07
11:00
12/07
14:00
Breal-Sous-MontfortBreal-Sous-Montfort C Sénart 2Sénart 2 12/07
11:00
12/07
14:00
EysinesEysines D Montpellier 2Montpellier 2 12/07
11:00
12/07
14:00
BeziersBeziers D St-Aubin-De-MedocSt-Aubin-De-Medoc 12/07
11:00
12/07
14:00
Reserve - 18/19 juillet
-- --

-- --

-- --

-- --

   
PLAY-OFF PLAY-DOWN
1/4 finale (G1) - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
boxscore
06/09
14:00
boxscore
1/4 finale (G2) - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
boxscore
06/09
14:00
boxscore
1/4 finale (G3) - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
boxscore
06/09
14:00
boxscore
1/4 finale (G4) - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
boxscore
06/09
14:00
boxscore
1/2 finale (G5) - 19/20 septembre
-- -- 19/09
14:00
boxscore

-- -- 20/09
11:00
boxscore
20/09
14:00
boxscore
1/2 finale (G6) - 19/20 septembre
-- -- 19/09
14:00
boxscore

-- -- 20/09
11:00
boxscore
20/09
14:00
boxscore
Finale - 26/27 septembre
-- -- 27/09
11:00
boxscore
27/09
14:00
boxscore
Finale - 3/4 octobre
-- -- 03/10
14:00
boxscore

-- -- 04/10
11:00
boxscore
04/10
14:00
boxscore
1e journée - 5/6 septembre
-- -- 06/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
06/09
14:00
boxscore
1e journée - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
06/09
14:00
boxscore
1e journée - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 06/09
11:00
06/09
14:00
boxscore
1e journée - 5/6 septembre
-- -- 05/09
14:00
boxscore

-- -- 00/00
11:00
00/00
14:00
boxscore
2e journée - 12/13 septembre
-- -- 12/09
14:00
boxscore

-- -- 13/09
11:00
13/09
14:00
boxscore
2e journée - 12/13 septembre
-- -- 12/09
14:00
boxscore

-- -- 13/09
11:00
13/09
14:00
boxscore
   
Boxscore indisponible - Boxscore disponible - Match décalé - Pluie
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Commission Federale Scorage et Statistiques
xw